Как правильно сформулировать договор купли продажи при покупке авто. Подробно.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно сформулировать договор купли продажи при покупке авто. Подробно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На поисковых сайтах очень много образцов договора купли-продажи транспортного средства.

Вы также можете обратиться к любому специалисту на сайте, он поможет Вам составить.

Согласно правилам сайта: "Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе".