Травма в автобусе куда обращаться

• г. Кемерово

Травма в автобусе, нога попала в открытый люк. Куда обращаться и какие документы необходимо собрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сначала зафиксируйте в больнице нанесение повреждений, ушиба и т.д., найдите свидетелей и прочие доказательства, сфотографируйте открытый люк и т.п. Затем напишите письменную претензию собственнику автобуса - ИП, или юрлицу - ООО, МУП и т.д., а затем исковое заявление в суд при отказе в добровольном удовлетворении Вашей претензии.

Надо зафиксировать факт получения травмы, ее тяжесть. Обратитесь с претензией к перевозчику с требованием о выплате денежной компенсации. В случае отказа обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Иван.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.