Работодатель отказался платить по договорам. Как правильно составить заявление и какие нужны документы для подачи в суд?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте составить заявление , правильно на основании с т. 131-132 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Либо сами,либо обращайтесь к юристам.Прилагайте имеющиеся документы.Каких документов нет,запросит суд