Право на льготную пенсию для врача-неонатолога с опытом работы в родильном отделении

• г. Челябинск

Я отработал врачем-неонатологом родильного отделения 13 лет. Могу я расчитывать на льготное получение пенсии? Мой общий медицинский стаж составляет 25 лет.

Ответы на вопрос (3):

13 лет считайте 1 год 1.6 месяцам.

Для исчисления периодов работы истицы в должности врача-неонатолога в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных в льготном порядке из расчета 1 год работы за 1 год и 6 месяцев .

Имеет ли право на льготную пенсию врач неонатолог родильного отделения? Не отделения реанимации! А родильного дома!

---Здравствуйте, на пенсию все работающие имеют право. а по специальности и на льготную. нужно поднимать закон и смотреть. это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её окажем.

Удачи Вам и всего хорошего.