Отмена решения суда 1 инстанции - кому поручена новая формулировка решения и как будут информированы заинтересованные лица?

• г. Сыктывкар

Суд 2 инстанции полностью отменил решение суда 1 инстанции с формулировкой "вынесение нового решения" кто должен вынести новое решение и что для этого необходимо предпринять? Меня о нем известят?

Ответы на вопрос (3):

Это означает, что суд второй инстанции отменил решение суда первой инстанции и сам принял новое решение. Апелляционное определение направляется сторонам по делу

Необходимо смотреть постановление второй инстанции. Скорее всего суд второй инстанции отменил решение первой инстанции и принял новое решение.

Это означает что суд второй инстанции отменил Решение 1 и вынес новое решение дело вернуться в суд первой инстанции