Какие проблемы могут возникнуть при смене имени в паспорте если я родилась в одном городе, а проживаю в другом.

• г. Владивосток

Какие проблемы могут возникнуть при смене имени в паспорте если я родилась в одном городе, а проживаю в другом.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никаких проблем. только вместо 1 месяца на замену. придётся ждать 2 месяца. Удачи Вам и всего хорошего.

Никаких проблем не возникнет

проблемы только временные - дольше будут делать