Авто было в розыске следователь написала рапорт о снятии в ГИБДД сняли а в общей базе нет как долго этот процесс будет длиться.

• г. Кемерово

Авто было в розыске следователь написала рапорт о снятии в гбдд сняли а в общей базе нет как долго этот процесс будет длиться.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу на бездействие следователя в прокуратуру

Это человеческий фактор и могут просто забыть внести в базу. Если это каким-то образом нарушает ваши права, то рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте, Кирилл.

Вам следует написать жалобу в прокурату для ускорения данного процесса. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.