Где и как можно получить свидетельство о смерти для ребенка, родившегося от украинского гражданина и гражданина Азербайджана?

• г. Саранск

Моя тетя гражданка украины, тетя родила родила ребенка от гражданина айзербаджана, ребенка он признал, уехал на родину, там умер. Свидетельство о смерти родственники не дают, скажите куда можно обратится? На что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд (районный) по последнему известному вам месту жительства отца ребенка с иском о признании отцовства.