Не возможно продлить договор аренды земельного участка из-за отсутствия регистрации дома в Росреестре - Как подать иск в суд?

• г. Казань

Срок договора аренды земельного участка истек. Продлить договор не предоставляется возможным, т.к. не зарегистрировали дом в Росреестре. Росреестр отказывает, т.к. нет правоустанавливающих документов на землю. Вопрос: О чем писать иск в суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Могу предположить, что Вам необходимо в судебном порядке обжаловать решение об отказе. Конкретней возможно сказать, изучив документы.

О понуждении в продлении/перезаключениии договоры аренды земельного участка.