Правомерность требования отработать пять лет для получения районной надбавки в размере 30%

• г. Чита

Муж работает г.Краснокаменск заб. края четыре года. Какая должна быть районная надбавка, три года была 10%,сейчас 20%, в расчетном отделе сказали, что нужно отработать пять лет, что бы надбавка была 30%, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Надбавка прибавляется ежегодно на 10%.