Как поступить, если в маленьком магазине не хватает сдачи на покупку?

• г. Тверь

Возникла такая ситуация: пришёл покупатель с 5000 купюрой, покупает пачку сигарет, а сдачу просто физически дать не можем т.к. в кассе нет столько денег (маленький магазин, один продавец). Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сдачу в любом случае придется сдавать Если нет сдачи то единственый вариант-попросить покупателя войти в ваше положениеи сделать покупку в более крупном магазине