При оформлении автострахования ОСАГО должен ли я ещё страховать свою жизнь и свой дом?

• г. Уфа

При оформлении автострахования ОСАГО должен ли я ещё страховать свою жизнь и свой дом?

Ответы на вопрос (3):

нет. не должны

Здравствуйте, категорично нет. Если Вам пытаются навязать дополнительное страхование отказывайтесь и пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор

Здравствуйте! Отказывайтесь от доп. услуг, которая вам навязывают. В случае чего пишите в прокуратуру с жалобой.