Как указать в заявлении на алименты наличие первой дочери сожителя?

• г. Екатеринбург

Хочу подать на алименты. У сожителя есть первая дочь 17 лет, которой алименты он не платит, так как бывшая жена не подавала на него. Сейчас мне при написании заявления на алименты нужно указывать про первую его дочь. Отцовство на второго у нас с ним ребенка установлено.

Ответы на вопрос (2):

подавайте , просите 25% или твердую сумму.

Вы просите взыскать алименты на своего ребенка, указывать про ребенка от первого брака не нужно.