Отключение горячей воды в доме продолжается уже 5 недель - причины и способы возвращения услуги

• г. Москва

В начале месяца во всем доме планово отключили горячую воду на две недели. Но воды нет до сих пор, а прошло уже 5 недель. Сначала сказали что не дают горячую воду из-за внеплановых работ, но сейчас стали говорить что это из-за того, что в доме много должников. Может ли такое быть? Как вернуть горячую воду?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Создавайте инициативную группу и обращайтесь с претензией в свою УК. Если проигнорируют и не включат воду, составляйте акты и готовьтесь обратиться в суд с иском к УК.

Задолженность отдельных квартир не может влиять на всех!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.