Как правильно оформить расписку при выдаче долга под залог ПТС автомобиля, зарегистрированного на жену товарища?

• г. Архангельск

Собираюсь дать в долг денег товарищу, под залог птс, но машина зарегистрирована на жену товарища (машина была приобретена в браке) как правильно написать расписку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пусть напишут совместную расписку. Еще лучше - обратитесь к нотариусу.

Лучше оформите распиской на жену,ибо потом возникнут проблемы в случае невозврата денег