Хочу занять деньги товарищу под залог ПТС, Что надо учесть для этого.

• г. Владивосток

Хочу занять деньги товарищу под залог ПТС, Ячто надо учесть для этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вадим, советую вам составить грамотный договор, в котором прописать все условия предоставления денежных средств, порядок расчета и штрафные санкции в случае просрочки.

Уважаемый Вадим! Деньги под залог документов не отдают. В вашем случае нужно составить договор о залоге автомобиля. Лучше такой договор составить у нотариуса.