Проблемы с продажей джипа - мошенничество с резаными стойками и регистрация в ГАИ

• г. Владивосток

Год назад купил джип, зарегистрировал без проблем на себя. Хотел продать, покупатель нашёл что все стойки резаные. Если поеду с ним в гаи будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не будет проблем

Если возникнуть подозрения в целостности конструкции ,то направят на экспертизу

в результате осмотра машины могут возникнуть проблемы, потребуется заключение эксперта