Возможность возврата первоначального взноса за частный детский сад, если мы не пользовались его услугами

• г. Воронеж

Можно ли вернуть первоначальный взнос за частный дет. сад, если мы в него не ходили? Оформили документы, внесли взнос, но потом передумали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Все зависит от условий договора.

Здравствуйте. Нужно смотреть договор что бы точно сказать, можно вернуть или нет. Шанс вернуть есть.