Можно ли вернуть первоначальный взнос за мебель, если я передумала ее покупать?

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть первоначальный взнос за мебель, если я передумала ее покупать?

Ответы на вопрос (1):

Когда заказчик решает отказаться от изготовления мебели, он должен компенсировать расходы, которые понесла фирма. Все эти условия прописываются в договоре. Всего хорошего.