Кассационное обжалование в связи с игнорированием приказа - возможности опротестовать и пожаловаться

• г. Барнаул

В деле появился приказ перед кассацией. Что делать. Дело в том, что суд вынес решения о приобщении к делу важного приказа. Ответчик это требования просто проигнорировал. Это не повлияло на ход дело. В кассационной жалобе на это делан упор как нарушение процессуальных норм. Пока дело было в движении в деле появился этот приказ (у ответчика связи в районном суде). Можно ли как-то это опротестовать и пожаловаться? Что за это может быть. Я фотофиксировал свое дело первый раз. У меня остались фото. Не было этого приказа в деле.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете написать возражение на кассационную жалобу

Обращайтесь к юристу очно. В формате онлайн консультации Вы ничего не решите. Нужно знакомиться с материалами и заявлять соответствующие ходатайства.

Сложно так сказать, что можно сделать. Нужно знакомиться с материалами дела

Чтобы приказ появился в деле должно быть соответствующее ходатайство, запрос и т.д. Если их нет можете признавать данное доказательство недопустимым.