Ответственность за строительство подъездных дорог к новым улицам в деревне - кто должен ее нести?

• г. Ярославль

Мы живем в деревне, в ней сейчас добавляются две новые улицы, идет застрой выделенных участков. Подскажите кто должен делать подъездные дороги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если подъезд. К домам то сами жильцы.

Проезд к домам делают жильцы

Застройщик, либо местная администрация.

Если этого не делается - обратитесь в администрацию или в прокуратуру, Лариса.