Деревня в 40 км от Москвы без дороги - что делать и как бороться?

• г. Москва

Деревня.40 км от москвы. Через деревню проходит федеральная трасса. А второстепенные улицы без дороги. При запросе в администрацию было сказано-поставлены в долгосрочный список. На ремонт дороги. И то, так как на улице нет прописанных, возможно дорогу делать не будут. Это нормально? Как с ними бороться? Улица жилая, только не прописанная.

Ответы на вопрос (1):

если смотреть на вещи реально то Вы никак не сможете бороться Приоритет по ремонту дорог определяет местная администрация И никакая прокуратуру в этом вопросе вам не поможет