Как обжаловать закрытие дела прокуратурой района - иерархия и органы, ответственные за надзор в республике

• г. Чебоксары

Если районная прокуратура закрыла дело по выгодной стороне обвиняемого куда я должна обращаться, как называется, кому подчиняются прокуроры района в республике?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру республики.... После в генеральную

Вам нужно уточнить вопрос, не понятен он