Возможно ли получить наличные с материнского капитала при продаже недвижимости в банке? Какова процедура и сроки ожидания?

• г. Шадринск

При продаже недвижимости может ли физическое лицо получить наличные с материнского капитала в банке, по нынешнему курсу? Удерживаются ли проценты? Сколько ждать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей

Материнский капитал выплачивается по безналичному расчету, наличными можно получить на данный момент 12 000 рублей по спец заявлению в ПФР по месту жительства матери.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"