Еще вопросик: если он нам сейчас долю, а в долги он влез за долго до того, как мы об этом узнали

• г. Санкт-Петербург

Еще вопросик: если он нам сейчас долю, а в долги он влез за долго до того, как мы об этом узнали, кредиторы смогут аннулировать оформленную между нами с отцом сделку на дар доли?

Спасибо Вам за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Еще вопросик к какому вопросику?

Если прочитаете только этот вопрос, то сами ,-то поняли о чем спрашиваете?