Суд приказал выплатить тётушкам по 250 тыс. рублей каждой, но я не смогла выполнить решение. Что мне грозит?

• г. Ростов-на-Дону

По решению суда я должна за дом выплатить своим тётушкам по 250 т.р. каждой, всего 500 т.р.Срок подходит к концу, а выплатить я нечего не смогла. Что мне грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Приставы могут наложить арест на Ваше имущество.

Здравствуйте! Ваши тети обратятся в службу суд. приставов, которые будут рассматривать ваши доходы - из которых будут взыскивать.

Судебный пристав направит исполнительный лист на работу, может наложить арест на ваше имущество

Здравствуйте! Ничего не грозит. В этом случае судебные приставы будут принудительно взыскивать из зарплаты, иного дохода.