Нужно сделать регистрацию гражданину Украины. Квартира приватизированна на меня. Что для этого нужно?

• г. Москва

Нужно сделать регистрацию гражданину Украины. Квартира приватизированна на меня. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Явка вдвоем с ним в "Мои документы" или паспортный стол. У гражданина должно быть РВП, у вас - св-во о собственности на квартиру + паспорта.

Здравствуйте.

По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан делать нужно регистрацию или запрет на 3 года

обратиться в ФМС и написать заявления