Судебным приставом без решения суда были арестованы мои счета подскажите пожалуйста куда мне обратиться.

• г. Ставрополь

Судебным пристовом без решения суда были арестованы мои счета подскажите пожалуйста куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление вышестоящему приставу

Здравствуйте. С жалобой старшему приставу-исполнителю. Но решение скорее всего было

Приставы имеют права налагать арест по собственной инициативе. Обратитесь к приставу за разъяснениями, а лучше погасите задолженность.

можете обжаловать в прокуратуру и суд,ст.218,219 КАС

К руководству приставов, в прокуратуру.