Как поступить при удержании 50% зарплаты работодателем по исполнительному листу и единственному платежу в банке, полученному в 2014 году?

• г. Екатеринбург

Как правильно поступить в данной ситуации!? Работодатель удерживал из з.п 50% по исполнительному листу с 1.08.14 по 1.08.15,на днях мне сообщили из банка, что был всего один платёж 22.09.14.Сегодня он мне выплатил то,что удержал. Как мне поступить? Заранее благодарна. Лилия.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в трудовую инспекцию.

А что вы хотите именно?