Как определить размер пособия по беременности и родам в Крыму при зарплате в 12 тыс. и отпуске с сентября 2015 по сентябрь 2016?

• г. Краснодар

Поскажите. Работаю с сентября 2015, в отпуск по беременности-30 сентября 2016. средняя з.п.-12 тыс. в каком размере мне положено пособие по беременности и родам, и ежемесячные выплаты? Р

Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В минимальном размере. Если ранее, до сентября 2015г. нигде не работали.