Возможные последствия для молодого человека с условным сроком и административным штрафом за нахождение в нетрезвом состоянии

• г. Казань

Если у молодого человека условка 2 года по статье 162 УК РФ он платит штрафы в срок, и через пол года у него появляется административный штраф за нахождении в нетрезвом состоянии на улице, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум продление испытательного срока, при повторе замена условного на реальный.