Проблемы с IPhone - магазин Park отказывается предоставить официальный чек

• г. Симферополь

Был куплен телефон (IPhone) в магазине park. С телефоном возникли проблемы, для решения этой проблемы нужен оф чек из магазина. Чек мне подсунули левак, тк магазин привозит телефоны контрабандой. На просьбу о помощи магазин ответил в грубой форме, что оф чека у них нет и не будет. Крым!

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию, раз контрабанда и подделка документов.

Жалобу в Роспотребнадзор.

В данном случае могут учитываться показания свидетелей