Как избежать обмана при заключении договора цессии с банком - важные моменты в документах

• г. Хабаровск

Договор цессии предлагает банк. Боюсь, что обманут и повесят все кредиты на меня. Посоветуйте, на что обратить внимание в документах, чтобы не было обмана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!

Вам предлагают передать право требования по кредитному договору?