Вопросы об увольнении с военной службы после определенного срока и правах на пенсию и жилье

• г. Ставрополь

Имею желание уволиться с военной службы по оргштатным мероприятиям при моей выслуге 12,5 лет календарной и 22,1 лет льготной. Имею ли я право на получение пенсии и обеспечение меня жильем?

Ответы на вопрос (1):

Право на пенсию - есть. На обеспечение жильем - если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.