Могут ли сотрудники ГИБДД за один день дважды вписать штраф за просроченный полис ОСАГО?

• г. Магадан

Могут ли сотрудники ГИБДД за один день дважды вписать штраф за просроченный полис ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут.....это не законно

Здравствуйте, нет, т.к. согласно ч. 5 ст. 4.1 КоАП РФ Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.