Оштрафование сотрудниками ГИБДД в один день за отсутствие страхового полиса ОСАГО - возможно ли?

• г. Грозный

Могут ли сотрудники гиббд оштрафовать меня в один и тот же день по одному и тому же нарушению, отсутствие страхового полиса осаго?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, сколько раз остановят столько раз и составят административные материалы. Без ОСАГО передвигаться нельзя ни при каких условиях.

Сотрудники ГИБДД имеют право привлекать к ответственность за отсутствие полиса столько раз, сколько раз они обнаружат нарушение ПДД.

Могут ли сотрудники гиббд оштрафовать меня в один и тот же день по одному и тому же нарушению, отсутствие страхового полиса осаго?

Сколько раз остановят, столько и накажут раз. ст.12.1 КоАП РФ.