Вопрос о возможности оплаты задолженности за газ в два раза или с просьбой о рассрочке отклонен Горгазом

• г. Выкса

Отключили газ за неуплату, за 3 месяца. Могу ли я оплатить эту сумму в два раза, попросить рассрочку платежа? В горгазе отказывают в рассрочке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В горгазе отказывают в рассрочке.

Горгаз Вам не обязан предоставлять рассрочку. Все на добровольных началах. Отказ вполне правомерен.

Платите по возможности, дума до суда дело не дойдет, если не будете затягивать со второй половиной платежа.

Вы можете попросить рассрочку в горгазе