Проблема с регистрацией мужа по новому адресу - как поступить без присутствия собственника?

• г. Москва

Сегодня получили рвп для мужа. Сказали приехать через неделю за паспортом в котором будет стоять печать с отметкой рвп. нужно привезти с собой собственника для регистрации мужа по адресу нашего проживания. Собственник мой отец, но он в командировке и приедет только через месяц. Что нам делать? Могу ли я как раньше делать ему регистрацию как делала всегда на 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Без собственника вы не сможете сделать регистрацию

Что нам делать?

Кроме собственника никто не сможет сделать регистрацию.

Необходимо его письменное согласие и правоустанавливающие документы на жилье.