Раздел имущества при разводе - как будет делиться квартира и каковы шансы отсудить ее себе?

• г. Оренбург

Сейчас я в браке. Есть общий ребёнок 2 года 8 месяцев. В браке купили однокомнатную квартиру (49 кв. м)в ипотеку. Оба собственники по 1/2.Я имею ещё 2 детей по 18 лет от первого брака. Ипотеку платим 1 год. Как при разводе будет делится квартира? Каковы мои шансы отсудить квартиру себе? Имею два маткапитала, ещё их не вкладывала.

Ответы на вопрос (3):

Квартира уже поделена по 1/2, как вы ее еще раз делить собрались?

и квартира и ипотека будет делится поровну( как уже расписана), если не договоритесь об ином

Здравствуйте, у вас квартира уже поделена по 1/2, так и останется. Дети прав на имущество родителей не имеют.