Какие последствия могут возникнуть, если у украинца нет военного билета при попытке выехать из Украины в Россию?

• г. Воронеж

У украинца нет военного билета (не отдают). Ему 30 лет. Нужно выехать из Украины в Россию. Могут ли из-за этого не пропустить на украинском кпп? Юридически и фактически.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Для выезда военный билет не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Муж только что получил гражданство РФ. Имеет украинский военный билет, служил в Украине. Через месяц ему 27. Как ему получить русский военный билет? Могут ли его призвать служить в РФ?

Я гражданин украины, не выезжал за приделы РФ уже почти 2 года, миграционная карта просрочена, хочу выехать на Украину, в Москве останется жена и дети они граждани РФ, какие санкции мне грозят при пересечении граници РФ и Украины, и смогу ли я въехать обратно на территорию РФ.

Я был гражданином Украины, получил гражданство РФ. В Украине не служил военного билета не имею, приписного тоже. Могу ли я получить военный билет в РФ.Мне 30 лет. Спасибо!

У меня утерян паспорт Украины как возобновить не выезжая из России? В консульстве отправляют на Украину а если нет возможности выехать?

У меня паспорт ссср гр.украины как выехать из россии в украину.

Может ли ребенок 15 лет, который имеет украинский паспорт, сам пересечь границу из Украины в Россию? Если нет, какие документы еще нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение