У кого я могу узнать сколько его продержат в Златоусте и куда его переведут?

• г. Челябинск

Мой гражданский муж сидит в ИЗ 74/4 в г. Златоуст, прошел суд по кассационной жалобе 28.09.2010 г. срок и режим не изменили. В Златоусте мне говорят, что не могут назвать срок и сколько здесь он будет и куда его переведу? У кого я могу узнать сколько его продержат в Златоусте и куда его переведут? Спасибо огроомное за понимание!

Ответы на вопрос (1):

По таким вопросам информацию лучше выяснять у руководства СИЗО по месту нахождения осужденного, а также в местном управлении ФСИН.