Нужно ли покупателю скан паспорта учредителя при покупке ООО из другого города?

• г. Ростов-на-Дону

Я продаю ООО, покупатель из другого города и перед покупкой помимо сканов документов на ООО просит скан моего паспорта, как учредителя. Необходимо ли это покупателю и стоит ли отправлять скан паспорта или даже просто паспортные данные?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не стоит этого делать.

Можете отправить.Покупатель просто хочет подстраховаться.