Можно ли сообщать паспортные данные покупателю дома? Я продаю дом, покупатель в др. регионе, просит паспортные данные.

• г. Барнаул

Можно ли сообщать паспортные данные покупателю дома? Я продаю дом, покупатель в др. регионе, просит паспортные данные.

Ответы на вопрос (2):

А как он удостоверится, что Вы - это Вы? плюс нужно договор купли-продажи заполнить. Если обо всем договорились, можете скинуть.

Все зависит от ситуации, если в др. регионе оформляют необходимые документы для проведения сделки с Вами, то им паспортные данные необходимы. Но у Вас должна быть уверенность, что это не мошенники, например, представители.