Безопасность и конфиденциальность при покупке на сайте - важность предоставления личных данных

• г. Михайловск

Выставила на сайте продаж настенные часы. Покупатель из другого города просит дать номер карты дебитовой и паспортные данные для грузоперевозки. Не опасно-ли для меня предоставление своих документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, ничем вовсе не опасно, можете предоставить карту.