Возможно ли изъятие временной регистрации, если студент снимает квартиру и выселяется из общежития?

• г. Санкт-Петербург

Студент, имеется временная регистрация в общежитии на 5 лет, стою там же на учете в военкомате, но на 2 ом году хочу снимать квартиру и выселиться из общаги, чтобы за нее не платить, могут ли изъять мою временную регистрацию в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Конечно снимут в регистрационного учета в случае , если съедете из общежития.