Как контролируется ценовая политика газа и как решить проблему с его проведением

• г. Ульяновск

Решили подать документы на газ. Что-бы провести дешевле по новому постановлению нужно ждать 2 года. Газовики предложили платно (очень дорого) провести его за 2 месяца, у нас таких денег нет, поэтому решили обратится в эту же службу но к другому специалисту, он нам посчитал и составил примерный расчёт, он оказался намного дешевле и мы согласились на его условиях. Потом условия его поменялись, и стали такими же дорогими как и изначально с той причиной что сами газовики не могут поделить территорию и определиться кто же будет делать нам газ... И сказали нам если вы не согласитесь на наши условия то никто ничем не поможет, и газ вам никак не проведут. Подскажите, кто контролирует ценовую политику, и где запросить документы из чего складывается стоимость газа? И как решить данную ситуацию, боюсь если пойду жаловаться то газ мне никогда не проведут...

Ответы на вопрос (1):

Пишите на них жалобу в прокуратору в суд это ваше право.