Неисправный электрический столб на соседнем участке - обязанности и ответственность

• г. Ханты-Мансийск

Электрический столб который стоит на соседнем участке я подключена к нему. Сам столб наклонился. Кто должен выпрямить столб? И за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Столб это общее имущество СНТ, поэтому товарищество должно за счет членских взносов произвести ремонт.