Куда следует обратиться после ликвидации ФМС для отвоза судебного решения о снятии запрета на выезд ребенка за границу?

• г. Москва

Куда необходимо отвезти судебное решение о снятии запрета на выезд ребенка за границу после ликвидации ФМС? Раньше насколько я знаю отвозили в ФМС. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

ФМС еще работает пока переходный период упразднения

УМС при МВД (управление миграционной службы при министерстве внутренних дел).

И теперь туда же относят. Изменилось только название.