Имеются ли правовые основания для получения дополнительных выплат помимо алиментов?

• г. Владикавказ

Имею ли я право на дополнительные выплаты помимо алиментов?16 процентов он платит на дочь, так как сын проживает от первого брака с ним! зарплата у него хорошая! Унсвое положение дочка часто болеет приходится идти на больничные, которые потом долго выплачиваются! Проживаем на съемном жилье! Ребенок наблюдается у многих врачей требуется обследование лечение! Не тяжело больная но все же!частые простудные заболевания два три раза в месяц, у невролога на учете, теперь и ортопед назначает лечение! Имею ли право и могу ли я судя по этим факторам судебным порядком требовать от мужа бывшего помощь? Ответьте пожалуйста! Доход его 35 без алиментов мой 23 с алиментами минус оплата квартиры сьемной! Неужели нет справедливости в этой стране?

Ответы на вопрос (3):

Можно взыскать с него 12 тысяч в месяц спокойно.

требуйте алименты 25%, имеете право.Аргументированное исковое подавайте в суд

Да, собирайте все документы, подтверждающие расходы.

Согласно ст. 86 СК РФ обязывает родителей участвовать в дополнительных расходах на детей в случае исключительных обстоятельств.

Подавайте иск и требуйте больше алиментов. Либо в твердой сумме.