Рефинансирование в банках - оплата услуг и требования при оформлении

• г. Пермь

Хотела оформить рефинансирование в двух банках, в одном за эту услугу сказали что нужно оплатить 3500 рублей, в другом оформляют данную услугу только если просрочка превышает три и более месяца. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, банк на свое усмотрение устанавливает условия